Разрабы и бравл старс

Настя Рыжова Мастер (2219), на голосовании 1 год назад
Бравл Старс фигня как и разработчики. Согласны. Удалите игру.
Голосование за лучший ответ
Elvira Morgun Мастер (1207) 1 год назад
за 140 мегаящиков
Настя РыжоваМастер (2219) 1 год назад
Их больше не вернут
Krhiahaka Знаток (479) 1 год назад
Ты потушил гнев?
Настя РыжоваМастер (2219) 1 год назад
Нет, не потушит зато подписал на бравл
Настя Рыжова Мастер (2219) Настя Рыжова, подписал путицию, чтобы суперселл удалили игру
Rodion Gïtelman Просветленный (43052) 1 год назад
давно мертвая донат-помойка
Тайлер Дёрден Ученик (110) 1 год назад
Удалил бравл старс и на турнички погнал
дефолт скин Знаток (395) 1 год назад
спок, как и все игры оно рано или поздно перестанет запускаться.
Бибизяна Знаток (252) 1 год назад
Бравл - уже не тот , который был. Я в роблокс играю. Советую)))
Мотрас Мастер (2214) 1 год назад
Согласен, бравл уже не тот, его полностью испортили новыми обновлениями.
Так ещё в России, Белоруссии, Иране, Северной Корее, во Вьетнаме и на Кубе, заблокировали игру. То есть теперь игру не только в Google Play нельзя скачать, но и зайти теперь тоже нельзя. Хотя их понять можно, т.к. донатить в игру официально нельзя, а обслуживать сервера на которых мы играем, им не выгодно.
Блокировку можно легко обойти даже без впн и играть как раньше, но играть уже не так интересно после удаления ящиков...