Если я получу 5 за экзамен по русскому языку, то пойдет ли эта 5 рка также в родной русский или только в обычный?

Вова Оргтекс Ученик (241), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 11 месяцев назад
Не совсем понятно. У тебя что, два русских языка, один родной, а другой иностранный?
Но если иностранный русский ты сдал на пятёрку, то родной-то уж как-то вытянешь. Наоборот получится то же самое.
Вова ОргтексУченик (241) 11 месяцев назад
Все предметы на которые делиться русский язык в этом учебном году
inga zajoncИскусственный Интеллект (185690) 11 месяцев назад
Моя всё равно не понимай. Тем более предмет "культура письменной речи". Отсутствующий в списке русский матерный письменно не применяется.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) inga zajonc, это никто не понимай, но сейчас в школах и в СПО именно два разных предмета - русский и родной русский.