Есть ли то изза чего вы переживаете? Напишите об этом.

Владислава Пронина Ученик (12), закрыт 11 месяцев назад
Есть ли в вашей жизни ситуации которые вы хотели бы поменять? То что вас очень гложит? Либо то что вы хотели бы исправить?
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (192270) 12 месяцев назад
Я не опускаюсь до ровня проблем прошлого, анализ последствий говорит о том что это были не проблемы))
Владислава ПронинаУченик (12) 12 месяцев назад
Вот я упустила нормального парня который мне мог бы дать 10 миллионов и я б жила на эти деньги...
Владислава ПронинаУченик (12) 12 месяцев назад
А сейчас я живу в полной жопе завишу от родителей и хз как проживу я еще болею
Solusipse Искусственный Интеллект (192270) Владислава Пронина, мне лень обьяснять,ты провалишься еще глубже, поэтому
Остальные ответы
Support Roblox Знаток (385) 12 месяцев назад
Боюсь умереть
Владислава ПронинаУченик (12) 12 месяцев назад
А я наоборот хочу умереть...
Michael Master Искусственный Интеллект (114943) Владислава Пронина, зря. Ничего не изменитс я
Michael Master Искусственный Интеллект (114943) 12 месяцев назад
я бы хотел исправить грамматику в Вашем вопросе )
призрак киева Просветленный (22620) 12 месяцев назад
да водка кончилась
Владислава ПронинаУченик (12) 12 месяцев назад
Не нужно ее пить! У меня соседка допилась щас 1 нруппа инвалидность ниче не модет делать и даже одрться
призрак киева Просветленный (22620) Только Господу Богу решать что мне пить,а что нет.Водка для меня это как святая вода,утром ,вечером и перед сном.Успокаивает и лечит все недуги
Krhiahaka Знаток (466) 12 месяцев назад
Я бы хотел изменить вселенную
SolusipseИскусственный Интеллект (192270) 12 месяцев назад
это Возможно, ты сотоворец по умолчанию