Есть ли то изза чего вы переживаете? Напишите об этом.

Владислава Пронина Новичок (0), закрыт 1 месяц назад
Есть ли в вашей жизни ситуации которые вы хотели бы поменять? То что вас очень гложит? Либо то что вы хотели бы исправить?
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (161839) 1 месяц назад
Я не опускаюсь до ровня проблем прошлого, анализ последствий говорит о том что это были не проблемы))
Владислава ПронинаНовичок (0) 1 месяц назад
Вот я упустила нормального парня который мне мог бы дать 10 миллионов и я б жила на эти деньги...
А сейчас я живу в полной жопе завишу от родителей и хз как проживу я еще болею
Solusipse Искусственный Интеллект (161839) Владислава Пронина, мне лень обьяснять,ты провалишься еще глубже, поэтому
Остальные ответы
Support Roblox Знаток (333) 1 месяц назад
Боюсь умереть
А я наоборот хочу умереть...
Michael Master Искусственный Интеллект (103801) Владислава Пронина, зря. Ничего не изменитс я
Michael Master Искусственный Интеллект (103801) 1 месяц назад
я бы хотел исправить грамматику в Вашем вопросе )
призрак киева Мыслитель (5090) 1 месяц назад
да водка кончилась
Не нужно ее пить! У меня соседка допилась щас 1 нруппа инвалидность ниче не модет делать и даже одрться
призрак киева Мыслитель (5090) Только Господу Богу решать что мне пить,а что нет.Водка для меня это как святая вода,утром ,вечером и перед сном.Успокаивает и лечит все недуги
Krhiahaka Знаток (454) 1 месяц назад
Я бы хотел изменить вселенную
SolusipseИскусственный Интеллект (161839) 1 месяц назад
это Возможно, ты сотоворец по умолчанию