Чем пудрят мозги(какой состав)? Придумать сможете?))

• .молекула Мудрец (12687), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (132632) 11 месяцев назад
...из спиленных рогов готовят дамы пудру для мозгов...
• .молекулаМудрец (12687) 11 месяцев назад
Браво!
А если мужчины?
СтаХИскусственный Интеллект (132632) 11 месяцев назад
...комплимент-это незначительное преувеличение значительных достоинств...или, при необходимости, значительное преувеличение незначительных...:)))
• .молекула Мудрец (12687) СтаХ, не путайте меня)
СтаХИскусственный Интеллект (132632) 11 месяцев назад
...запутать Вас?...это Исключено :)))
• .молекула Мудрец (12687) СтаХ, запутали запутали.... Но ЛО ваше. Спасибо, хороший ответ
Остальные ответы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162421) 11 месяцев назад
Присыпкой?)
• .молекулаМудрец (12687) 11 месяцев назад
Намёк интересный
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162421) Исключено., можно сахарной пудрой
Svetoch Мыслитель (8336) 11 месяцев назад
Ложь мелко растолочь +1 ст.л. лести. При напудривании мозгов рекомендуется клиенту надеть розовые очки для усиления эффекта )))
• .молекулаМудрец (12687) 11 месяцев назад
))))
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 11 месяцев назад
Легко...Значиться так - Голодранцы усих краев тикайте до кучи...будем коммунизьму лепить...экспроприируя у всех кто что-то умеет и имеет...Угя товагищи!!!
• .молекулаМудрец (12687) 11 месяцев назад
Гы)
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) Исключено., а что...разве мало таким мозги запудрили?
Дедуля Оракул (74068) 11 месяцев назад
Чем пудрят мозги(какой состав)? Придумать сможете?)): Присвоением труда других пудрят мозги с момента изобретения дубины человеком. Если не можешь пудрить, то сопли в тряпочку сморкай и дари свой труд им. Выбора нет одни присваивают, другие расстаются, это длится с момента изобретения дубины человеком. Опыт тысячелетия создания пудры.
Anton Kryshevskich Мудрец (13797) 11 месяцев назад
Надеждой на светлое будущее и принадлежностью к избранной общности.
• .молекулаМудрец (12687) 11 месяцев назад
Вы верите ей?
Podolyanka Искусственный Интеллект (644835) 11 месяцев назад
По столовой ложке лжи,выдумок, наговоров.
Смешать и залить уксусом злости....
~ Леон ~ Оракул (79718) 11 месяцев назад
За тик током, не поспеть.)))))
~ Леон ~Оракул (79718) 11 месяцев назад
Привет.)
• .молекула Мудрец (12687) ~ Леон ~, здравствуй)