Чем пудрят мозги(какой состав)? Придумать сможете?))

Исключено l Мастер (1645), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (117729) 1 месяц назад
...из спиленных рогов готовят дамы пудру для мозгов...
Исключено lМастер (1645) 1 месяц назад
Браво!
А если мужчины?
СтаХИскусственный Интеллект (117729) 1 месяц назад
...комплимент-это незначительное преувеличение значительных достоинств...или, при необходимости, значительное преувеличение незначительных...:)))
Исключено l Мастер (1645) СтаХ, не путайте меня)
...запутать Вас?...это Исключено :)))
Исключено l Мастер (1645) СтаХ, запутали запутали.... Но ЛО ваше. Спасибо, хороший ответ
Остальные ответы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (145305) 1 месяц назад
Присыпкой?)
Исключено lМастер (1645) 1 месяц назад
Намёк интересный
Тимофеевна Искусственный Интеллект (145305) Исключено., можно сахарной пудрой
Бзя Просветленный (40013) 1 месяц назад
Присыпка детская или зубной порошок.
Исключено lМастер (1645) 1 месяц назад
Понятно))
Svetoch Мыслитель (8319) 1 месяц назад
Ложь мелко растолочь +1 ст.л. лести. При напудривании мозгов рекомендуется клиенту надеть розовые очки для усиления эффекта )))
Исключено lМастер (1645) 1 месяц назад
))))
Алексей Иванов Оракул (95759) 1 месяц назад
Легко...Значиться так - Голодранцы усих краев тикайте до кучи...будем коммунизьму лепить...экспроприируя у всех кто что-то умеет и имеет...Угя товагищи!!!
Исключено lМастер (1645) 1 месяц назад
Гы)
Алексей Иванов Оракул (95759) Исключено., а что...разве мало таким мозги запудрили?
Дедуля Оракул (58715) 1 месяц назад
Чем пудрят мозги(какой состав)? Придумать сможете?)): Присвоением труда других пудрят мозги с момента изобретения дубины человеком. Если не можешь пудрить, то сопли в тряпочку сморкай и дари свой труд им. Выбора нет одни присваивают, другие расстаются, это длится с момента изобретения дубины человеком. Опыт тысячелетия создания пудры.
Anton Kryshevskich Гуру (2811) 1 месяц назад
Надеждой на светлое будущее и принадлежностью к избранной общности.
Исключено lМастер (1645) 1 месяц назад
Вы верите ей?
Podolyanka Искусственный Интеллект (471365) 1 месяц назад
По столовой ложке лжи,выдумок, наговоров.
Смешать и залить уксусом злости....
~ Леон ~ Искусственный Интеллект (130753) 1 месяц назад
За тик током, не поспеть.)))))
~ Леон ~Искусственный Интеллект (130753) 1 месяц назад
Привет.)
Исключено l Мастер (1645) ~ Леон ~, здравствуй)