Что за свет в конце туннелля ?

Фейхоа Мыслитель (7651), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Anton Kryshevskich Мудрец (13808) 11 месяцев назад
Горящей урны.
ФейхоаМыслитель (7651) 11 месяцев назад
с прасрочкай чо ле
Anton Kryshevskich Мудрец (13808) Фейхоа, Нет с отработанными кондонами.
. Гуру (3259) 11 месяцев назад
Тот Свет на выходе Души из Тоннеля в Мире Бога Творца сего Мира Создателя человека, кото. рый на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия в Мире Бога Творца , что скрыто от глаз человека и будет открыто Сознанию в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека., которое пред Богом является Душой.
.Гуру (3259) 11 месяцев назад
Lancelot Просветленный (22161) 11 месяцев назад
Ловушка архонтов. Те, кто пойдет на свет, вынуждены реинкарнировать снова!
Анастасия витязева Профи (570) 11 месяцев назад
Муж(р) и жена (р)два сапога пара! Как Вольф и Ираида!