Где находятся сохранения dying light 1?

Сергей Трофимов Ученик (249), на голосовании 10 месяцев назад
Скачал игру на Igruha хочу найти сохранение, нашел в папке Rld но сохранение не работает
Голосование за лучший ответ
Ярик Чайка Ученик (132) 11 месяцев назад
Путь до сохранений Dying Light на любой пиратке в Windows:· C:\Program Files (x86)\DyingLight\LocalStorage\out\save. Путь до сохранений Dying Light на пиратке CODEX:·
Ярик ЧайкаУченик (132) 11 месяцев назад
Попробуй вместе Program files перейти по поисковику виндовс и там вписать %appdata% по тому маршруту ищи
Рома Тяян Ученик (116) 10 месяцев назад
C:\Users\[имя пользователя]\Documents\DyingLight\out\save\