Экран стал чёрно белым что делать

ePSP Мыслитель (9341), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
₩Ìkīpędįã Гуру (2751) 11 месяцев назад
Братан, либо у тебя что то со зрением, либо с моником... Т.к у нас скрин разноцветный
ePSPМыслитель (9341) 11 месяцев назад
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 11 месяцев назад
У тебя монохромазия?
ePSPМыслитель (9341) 11 месяцев назад
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) Бананный Маньяк, это только в браузере?
Расул Расулзода Мастер (2298) 11 месяцев назад
с скрином всё ок проблема у тебя или со зрением или с монитором. Но чаще всего проблема бывает в кабеле
ePSPМыслитель (9341) 11 месяцев назад
Расул Расулзода Мастер (2298) Бананный Маньяк, чё за фото?
kto to Знаток (260) 11 месяцев назад
мы всё нормально видим.у тебя скорее всего драйвера у видюхи жижнулись
kto toЗнаток (260) 11 месяцев назад
нет.у тебя насыщенность сбросилась до нуля.теперь ее надо как то повысить,может программы есть
Prg Мыслитель (9380) 11 месяцев назад
Радиокарты не втыкал последнее время?
ePSPМыслитель (9341) 11 месяцев назад
это в другой комп
у меня их 2
Prg Мыслитель (9380) Бананный Маньяк, попробуй стукнуть по монитору, но не сильно
Mr.SerJey Просветленный (34460) 11 месяцев назад
Видимо у тебя сбился цветовой фильтр либо настройки драйвера твоей видеокарты слетели