Зачем Финляндия вступила в НАТО ?

республика Оракул (72743), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrius Мудрец (10870) 11 месяцев назад
Чтобы иметь защиту от соседа агрессора
skapunkerПросветленный (30495) 11 месяцев назад
их агрессор США уже поработил, и США защищают свой окупационный режим на территории финляндии.
Andrius Мудрец (10870) skapunker, Это такая сегодня самая популярная отмазка.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122008) 11 месяцев назад
Эвтаназия в масштабах государства... Все хорошо в Финляндии, а вот проблем не хватает...
Clara Искусственный Интеллект (132426) 11 месяцев назад
Чтобы страну лаптей пугать.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (656474) 11 месяцев назад
А получит Финляндия лаптем по попе. И по щекам.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656474) 11 месяцев назад
Сдуру. Видали какая там премьерша была? Ей бы только выпить и нюхнуть
республикаОракул (72743) 11 месяцев назад
эт не захарова . в финляндии уровень жизни высок - в этом и премьерши заслуга тоже немнога есть
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656474) республика, ни в коем разе это не заслуга кассирши, в смысле премьерши
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 11 месяцев назад
Скучно хорошо жить стало. :))
республикаОракул (72743) 11 месяцев назад
значит в РФ будет ещё хужее чем щяс ?
Серый Просветленный (38029) 11 месяцев назад
Обезопасить себя от сошедшего с ума соседа, теперь вот там ещё и будут американские базы, этот вопрос уже поднимается как финами так и шведами
ВИскусственный Интеллект (105122) 11 месяцев назад
,,

у сшанцев географический кретинизм, и они расползаются, как раковая опухоль

,

Ревизор Просветленный (42750) 11 месяцев назад
Длина сухопутной границы Финляндии и России более 1200 км. Финляндия как боевая единица не представляет для США никакой ценности.
республикаОракул (72743) 11 месяцев назад
ага в 39 тоже так говорили
Михаил Фёдоров Оракул (82497) 11 месяцев назад
Не захотела повторять судьбу Украины. А то на словах то все гарантируют безопасность. Да что там на словах, Будапештский меморандум вполне себе документ. Но видите ли юридической силы не имеет. А так в НАТО уж никто не отвертится, если Россия нападет.
ВИскусственный Интеллект (105122) 11 месяцев назад
Следите за риторикой Официальных лиц России и НАНОвских и СШАнских сателитов ?
Михаил Фёдоров Оракул (82497) В, нет
Gleb Djiga Гуру (3606) 11 месяцев назад
Для испытания ядерного оружия на себе.
республикаОракул (72743) 11 месяцев назад
так у них " сваё " будет
Gleb Djiga Гуру (3606) республика, Недолго, когда мы им в Хельсинки пришлём пару ядерных взрывов.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345227) 11 месяцев назад
Хозяин приказал. Россия ослабела. Такие страны не самостоятельны.
республикаОракул (72743) 11 месяцев назад
то есть где уровень жизни высок - не самостоятельны . а где низок и ВСЁ золото платину алмазы металлы вывозят эт самостоятельны ?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (345227) 11 месяцев назад
У Вас лично какой уровень?
Ольга **** Мудрец (13542) 11 месяцев назад
Представь, у тебя сосед через забор алкаш, который бросается по синьке на соседей с ножом и всё его семейство такое же. Куда только не вступишь, чтобы обезопасить себя и семью.
Г. Дaрз Мастер (1903) 11 месяцев назад
Чтобы стать ещё более богатой и успешной!
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 11 месяцев назад
Если среди подростков есть руферы и зацеперы, то почему маленькой малозначимой стране так же не рискнуть собой?
Эмиль Пелгози Профи (846) 11 месяцев назад
Не хотят что бы повторился 1808-09, 1918-19,. 1939-40, 1944 гг