Поиск песни по размытым данным

Дмитрий Загородный Ученик (124), на голосовании 10 месяцев назад
Раньше был такой исполнитель в песне у которого пелось :когда мне было(10-13)лет мне вкололи укол от страха. Этот исполнитель ещё очень сильно верил в инопланетян. П. С. Ещё он был в ролике утопии шоу про инопланетян и он его назвал: мальчик который хотел верить.
Голосование за лучший ответ
Elvira Morgun Мастер (1206) 11 месяцев назад
обычно достаточно и одну строчку вбить в поиск, чтобы найти песню
Дмитрий ЗагородныйУченик (124) 11 месяцев назад
Нуу это не обычно видимо