Как забыть человека которого любишь навсегда?

кэри ляяя Ученик (99), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
ЛЕС Гуру (3168) 10 месяцев назад
Сердце не обманешь...
Остальные ответы
Мария Рогачева Мудрец (13698) 11 месяцев назад
Новая встреча - лучшее средство от одиночества.
Мэйн КунЗнаток (466) 11 месяцев назад
но и о том, что было, помни, не забывай :)
Мария Рогачева Мудрец (13698) Мэйн Кун, конечно
элина Искусственный Интеллект (102216) 11 месяцев назад
Смерть разлучает капитально, если уйдете первой. Нужно не навсегда забывать, а проанализировать почему не получилось вселенской любви, иначе урок не пройдёте и на те же грабли попадётесь
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 11 месяцев назад
Вам нужно получать как можно больше новых сильных впечатлений, менять общение, путешествовать, хобби завести, имидж сменить, чтобы жить своей интересной жизнью и вытеснить ненужные мысли об этом человеке. Из зацикленности на нём надо выскочить как можно скорее и начать жизнь сначала.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149918) 11 месяцев назад
Навсегда это как. До ужина? Вы желание переспать то с реальными чувствами не путайте.
Princess of the Dark Мудрец (12217) 11 месяцев назад
как можно любить навсегда? маму можно так любить, но не мужчину..
Лилиана Цветкова Знаток (264) 11 месяцев назад
У меня также фигня
Скорее всего это карма отработает забудешь и разлюбишь
А вообще заимись собой
Мэйн Кун Знаток (466) 11 месяцев назад
Забыть человека навсегда не получится. Если у вас были какие-либо отношения, продолжительные или нет - не важно, то так или иначе у вас остались о нем какие то теплые ностальгические воспоминания, которые периодически будут всплывать по меньшей мере ближайшие полгода-год. Дальше тоже будут, но реже.
p.s. с точки зрения будущего эта проблема будет абсолютно неактуальной
Елизавета Батьковна Гуру (3521) 11 месяцев назад
Поставьте его голос на будильник.
shut it up Ученик (44) 7 месяцев назад
на самом деле постепенно вы его/ее обязательно разлюбите. всему нужно время, да, звучит банальненько, но это правда. сама в это не верила, и вот-интерес почти ушел. не запрещайте себе думать о человеке! так вы только будете тратить лишнюю энергию. думайте сколько хотите. рекомендую заняться собой, тоесть поставить на передний план не человека, а себя. это могут быть: тренировки, саморазвитие, да даже просмотр фильмов вас отвлечет. соглашусь что отвлекает вас временно, но ведь в этой жизни все временно. куда не посмотри! все заканчивается рано или поздно, так и ваши чувства найдут свой конец. все будет наилучшим образом, просто поверьте в это)