Как забыть человека которого любишь навсегда?

кэри ляяя Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
hame1eon Профи (950) 1 год назад
влюбится в другого
Мария Рогачева Мудрец (15004) 1 год назад
Новая встреча - лучшее средство от одиночества.
Мэйн КунЗнаток (471) 1 год назад
но и о том, что было, помни, не забывай :)
Мария Рогачева Мудрец (15004) Мэйн Кун, конечно
элина Искусственный Интеллект (110758) 1 год назад
Смерть разлучает капитально, если уйдете первой. Нужно не навсегда забывать, а проанализировать почему не получилось вселенской любви, иначе урок не пройдёте и на те же грабли попадётесь
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236199) 1 год назад
Вам нужно получать как можно больше новых сильных впечатлений, менять общение, путешествовать, хобби завести, имидж сменить, чтобы жить своей интересной жизнью и вытеснить ненужные мысли об этом человеке. Из зацикленности на нём надо выскочить как можно скорее и начать жизнь сначала.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165223) 1 год назад
Навсегда это как. До ужина? Вы желание переспать то с реальными чувствами не путайте.
Princess of the Dark Мудрец (12541) 1 год назад
как можно любить навсегда? маму можно так любить, но не мужчину..
Лилиана Цветкова Знаток (264) 1 год назад
У меня также фигня
Скорее всего это карма отработает забудешь и разлюбишь
А вообще заимись собой
Мэйн Кун Знаток (471) 1 год назад
Забыть человека навсегда не получится. Если у вас были какие-либо отношения, продолжительные или нет - не важно, то так или иначе у вас остались о нем какие то теплые ностальгические воспоминания, которые периодически будут всплывать по меньшей мере ближайшие полгода-год. Дальше тоже будут, но реже.
p.s. с точки зрения будущего эта проблема будет абсолютно неактуальной
Елизавета Батьковна Гуру (3649) 1 год назад
Поставьте его голос на будильник.
shut it up Ученик (44) 1 год назад
на самом деле постепенно вы его/ее обязательно разлюбите. всему нужно время, да, звучит банальненько, но это правда. сама в это не верила, и вот-интерес почти ушел. не запрещайте себе думать о человеке! так вы только будете тратить лишнюю энергию. думайте сколько хотите. рекомендую заняться собой, тоесть поставить на передний план не человека, а себя. это могут быть: тренировки, саморазвитие, да даже просмотр фильмов вас отвлечет. соглашусь что отвлекает вас временно, но ведь в этой жизни все временно. куда не посмотри! все заканчивается рано или поздно, так и ваши чувства найдут свой конец. все будет наилучшим образом, просто поверьте в это)