А если окажется,что ты прямой потомок дома Романовых,последний из ныне живущих,реальный претендент на престол империи?

несколько дней из жизни обломова Высший разум (139688), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михалина Оракул (59014) 4 недели назад
Не склоняйте нас к палате №6!
Кристя Просветленный (36256) 4 недели назад
эх, придётся и свидетелей убрать.. чтобы никто никогда этого не узнал.. на благо Родины)
Pao Lo Оракул (57047) 4 недели назад
Сразу откажусь от претензий на британский престол!
Лицо со шрамом Мудрец (17606) 4 недели назад
хорошее воображение шизофрении)) но увы не реальное)) плох тот солдат который не продумывает смещение и казнь генералов)))
несколько дней из жизни обломоваВысший разум (139688) 4 недели назад
отсидел?
Лицо со шрамом Мудрец (17606) евграф котлов, ну да)) вот теперь думаю как перестать политиков задевать.. я не виноват что чиновники в моём воображении крутятся.. только о них и думаю)) думаю завязывать как то.. переходить на олигофренические вопросы))