Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если окажется,что ты прямой потомок дома Романовых,последний из ныне живущих,реальный претендент на престол империи?

манчестер - ливерпуль Высший разум (143768), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михалина Оракул (70796) 11 месяцев назад
Не склоняйте нас к палате №6!
Кристя Гений (50531) 11 месяцев назад
эх, придётся и свидетелей убрать.. чтобы никто никогда этого не узнал.. на благо Родины)
Pao Lo Оракул (58221) 11 месяцев назад
Сразу откажусь от претензий на британский престол!
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 11 месяцев назад
хорошее воображение шизофрении)) но увы не реальное)) плох тот солдат который не продумывает смещение и казнь генералов)))
манчестер - ливерпульВысший разум (143768) 11 месяцев назад
отсидел?
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) евграф котлов, ну да)) вот теперь думаю как перестать политиков задевать.. я не виноват что чиновники в моём воображении крутятся.. только о них и думаю)) думаю завязывать как то.. переходить на олигофренические вопросы))