не там люди смысл ищут,как мне кажется.
зато *мудрые речи* глаголят с самой серьёзной *моськой* на лице.
вот,*бестию-буську* взять хотя бы в качестве примера ЕЁ ответ Вам.
=
"...что большинство людей все-таки дебилы)))) хочется думать, что нет, ты ошибаешься - присмотришься...нет - дебилы)))
ПриВет) ...=
=
это только в этом вопросе и 1 человек.
а таких =*великих теоретиков-советчиков* вагон с прицепом на проекте.
уж сильно похожа на другую *императрицу* на проекте...на *птичку певчую* = даже одними и теми же словами пишут.
( с *любимками* виртуальными сюсюкаются как с детьми малыми, других - отправляют в долгие *путешествия*,иногда даже "стрелочные направления" СВОИ мЯчты "тайные" без зазрения совести другим приписывают)

что ещё о "подружках" живущих в интернете сказать -

.