Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За годы нахождения на проекте , какой глубинный смысл Вам открылся)?

beta. beta. Гений (69590), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дятька Мечты Мудрец (17401) 11 месяцев назад
Что сиськи не главное!!!
вечерочка сВеточка))
beta. beta.Гений (69590) 11 месяцев назад
любоффф)
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Оракул (56862) 11 месяцев назад
какие руские бараны
beta. beta.Гений (69590) 11 месяцев назад
А Вы кто?
большой аргентинский Скот Оракул (56862) beta. beta., я с украины
имя фамилияОракул (68126) 11 месяцев назад
пашол вон атсюда хахлосвин
большой аргентинский Скот Оракул (56862) имя фамилия, вот ты точно с таджикистана прячишся от сво
Наталья Чинаева Просветленный (40630) 11 месяцев назад
"И внял я неба содроганье, И горний ангелов полет, И гад морских подводный ход, И дольней лозы прозябанье." (с)
Kosh 177rus Мудрец (15016) 11 месяцев назад
Бездна женской души))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024863) 11 месяцев назад
))))
-паки, паки... иже херувимы....))))) ржу-с )))))))
Светик, приВет :))))
beta. beta.Гений (69590) 11 месяцев назад
Обнимаю, Анютка)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024863) beta. beta., взаимно )))
Кинг Ринг Гуру (4293) 11 месяцев назад
Что бабы 30-40+ любят только себя и ненавидят мужчин. А в реале скрывают это и кажутся адекватными иногда даже. А здесь показывают свое истинное лицо.
Гаврила Оракул (87616) 11 месяцев назад
Я просто не знал, что он тут есть, я думал - тут как везде(
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 11 месяцев назад
На проекте есть очень достойные люди.Не со всеми из них я согласен.Но это очень здорово то что они есть.Жаль что многие ушли с проекта да и с самой темы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 11 месяцев назад
Что я идиот и потратил тут уйму времени )))
Светлячок...
beta. beta.Гений (69590) 11 месяцев назад
Серега!)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333070) 11 месяцев назад
что большинство людей все-таки дебилы)))) хочется думать, что нет, ты ошибаешься - присмотришься...нет - дебилы)))
ПриВет)
beta. beta.Гений (69590) 11 месяцев назад
ПриВетик)
Нет имениИскусственный Интеллект (111891) 11 месяцев назад
Иришкин привет!)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333070) Нет имени, привет, Валерочка)) обнимаю)
Hugh Искусственный Интеллект (203212) 11 месяцев назад
количество баллов это счётчик потерянного времени.
hame1eon Профи (939) 11 месяцев назад
Я постиг дзен и понял что бесполезно провел время
Дмитрий Оракул (88896) 11 месяцев назад
Что тут много красивых девочек)
Кинг РингГуру (4293) 11 месяцев назад
А я думал здесь только бабки 30-40+.
Joshkinkot Оракул (79015) 11 месяцев назад
Отсутствие всякого смысла в этом и есть глубинный смысл)
имя фамилия Оракул (68126) 11 месяцев назад
я понял что черный толчок смерти уничтожит смертных
Ирина Панова Мастер (2169) 11 месяцев назад
не там люди смысл ищут,как мне кажется.
зато *мудрые речи* глаголят с самой серьёзной *моськой* на лице.
вот,*бестию-буську* взять хотя бы в качестве примера ЕЁ ответ Вам.
=
"...что большинство людей все-таки дебилы)))) хочется думать, что нет, ты ошибаешься - присмотришься...нет - дебилы)))
ПриВет) ...=
=
это только в этом вопросе и 1 человек.

а таких =*великих теоретиков-советчиков* вагон с прицепом на проекте.

уж сильно похожа на другую *императрицу* на проекте...на *птичку певчую* = даже одними и теми же словами пишут.
( с *любимками* виртуальными сюсюкаются как с детьми малыми, других - отправляют в долгие *путешествия*,иногда даже "стрелочные направления" СВОИ мЯчты "тайные" без зазрения совести другим приписывают)что ещё о "подружках" живущих в интернете сказать - .