На мне есть порча?

Лилия Ля Мыслитель (7743), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Светлана Смирнова Мастер (2264) 1 год назад
Есть старые порчи, Вы всегда в зависимости от другого, а это сделано на одиночество, Вы еще в состоянии сами действовать. Есть порча, где Вы малозаметны, иногда не получаете взамен, депрессии от этого
Остальные ответы
Maya Chandter Мастер (1090) 1 год назад
Был у тебя враг который поставил порчу в будущем ухудшится здоровья
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112336) 1 год назад
мы все испорчены в этом Мире, системой образования,правосудия, суб культурами и.т.д.
Вот второй ответивший прям Бог во плоти, ему бы такое предсказание в наказание.))