Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли аналог или что-то наподобие ChatGPT, в который можно загрузить свою базу данных?

Сюн Такамура Знаток (322), закрыт 11 месяцев назад
Чтобы он выдавал ответы по типу тех, что я в него загрузил
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (5965) 11 месяцев назад
Да, существуют различные инструменты и платформы, позволяющие создавать свои собственные модели и загружать в них свои данные для обработки и генерации ответов.

Некоторые из таких инструментов включают в себя TensorFlow, PyTorch и Caffe. Они предоставляют различные функции для создания и обучения моделей машинного обучения на основе пользовательских данных.

Также есть некоторые коммерческие платформы, такие как Dialogflow, которые предоставляют удобные интерфейсы и инструменты для создания чат-ботов и навыков голосовых помощников с использованием пользовательских данных.

Однако, для использования таких инструментов требуется некоторый уровень знаний в области машинного обучения и программирования. Если у вас нет таких знаний, то возможно стоит обратиться к специалистам в этой области или к использованию готовых решений, таких как ChatGPT.
onenan DevМыслитель (5815) 6 месяцев назад
Не только плагины.
Есть такой курс в интернете, где ученики заучивают шаблон запроса в котором ChatGPT с первого раза может дать рабочий ответ. Запрос всегда требует детализации.
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42107) 11 месяцев назад
сам сделай
Сюн ТакамураЗнаток (322) 11 месяцев назад
Я не большая компания с профессиональными программистами и экспертами в ИИ, а всего лишь школьник, который не умеет программировать. Хотя я планирую научиться программировать - но в любом случае пока я смогу создать хоть какую-то обрезанную версию того, что я описал, уже давно другие люди создадут это.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125683) 11 месяцев назад
Вот статейка про ChatGPT, в конце которой сказано про аналоги и возможности загрузки.
Сюн ТакамураЗнаток (322) 11 месяцев назад
По своей теме я что-то не смог в статье ничего найти
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125683) 11 месяцев назад
А это что:
"Локальный компьютер. Оказывается, аналог ChatGPT можно скачать на свой компьютер, скачать подходящюю модель (Llama, Alpaca или Vicuna) и всё в вашей жизни наладиться. В этой СТАТЬЕ данная задача подробно разбирается."
Сюн Такамура Знаток (322) Так мне нужно загрузить свою базу данных в модель
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125683) 11 месяцев назад
В Stable Diffusion можно натренировать свою модель и
  • внедрить ее в существующую
  • сделать отдельную
/bin/laden Искусственный Интеллект (100694) 11 месяцев назад
ты вообще представляешь как это работает и каких размеров там модель?
оно вроде же опен сорс. генерируй свою модель и вперед.
Похожие вопросы