Подскажите какая плата лучше я играю в танки

Vlad Minetube Профи (963), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте! У сына день рождения уже 24 года вот ему я на прошлый год дарил ему приору. Вот уже 24 год и хочу что то молодёжное подарить. Пошёл в магазин компьютеники выбирать какую-то плату для игр. Подскажите, вот я сам из Чечни пол жизни баранов пас да и деньги этим себе зарабатывал. Хочу сыну плату подарить сотрудники телецентра днс подсказали лучше выбирать современный пендиум и интелкор. Подскажите я сам хочу иногда в танки играть что лучше сыну взять пендиум или лучше интел кор?
Лучший ответ
гарик харламов Профи (942) 11 месяцев назад
Пентиум и к нему докупить видео адаптер rtx 210 или gtx750 ti
Vlad MinetubeПрофи (963) 11 месяцев назад
Спосебо!
Vlad MinetubeПрофи (963) 11 месяцев назад
Я вот пендиум думаю а пентиум это другое подскажите!?
гарик харламов Профи (942) Vlad Minetube, пентиум это заболевание простаты а пентиум это плата
Остальные ответы
илья нагибатор Просветленный (23240) 11 месяцев назад
Если что то бюджетное то плату на am4 например msi b550 самую распространенную и r5 5600x, а если подороже то можно и на i5 13600k собрать с какой нибудь z790