Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, верно же? "Я бы даже не знал о существовании вокруг меня стольких баб, если моя баба меня к ним не ревновала" ))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491457), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Муся )))) Гений (84615) 11 месяцев назад
Смотри, убежище не предоставлю, все равно не поможет! Привет))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491457) 11 месяцев назад
Привет, Мусичка!
А я так надеялся, что всегда буду благосклонно принят под твое крылышко )))
Муся )))) Гений (84615) Сергей Бизон, так страшно же!)))
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Оракул (56885) 11 месяцев назад
сабирай манатки с сак-и проваливай за урал
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334731) 11 месяцев назад
а я всегда говорила - ревность - это днистое днище!
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (220020) 11 месяцев назад
Если опуститься на самое дно, то можно услышать как из под дна вам постучат тамошние обитатели .)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334731) Вождь ёноэнэ, верю, ибо самостоятельно не опускалась)
Pao Lo Оракул (58471) 11 месяцев назад
Какая тщательно спланированная наивность!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220020) 11 месяцев назад
Когда же вы поймёте, что всегда нужно подбирать натурщиц страшнее вашей обнажённой жены. ))