Мужики, верно же? "Я бы даже не знал о существовании вокруг меня стольких баб, если моя баба меня к ним не ревновала" ))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (463234), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Муся )))) Гений (83388) 1 месяц назад
Смотри, убежище не предоставлю, все равно не поможет! Привет))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (463234) 1 месяц назад
Привет, Мусичка!
А я так надеялся, что всегда буду благосклонно принят под твое крылышко )))
Муся )))) Гений (83388) Сергей Бизон, так страшно же!)))
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Просветленный (45798) 1 месяц назад
сабирай манатки с сак-и проваливай за урал
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Оракул (97442) 1 месяц назад
Она открыла тебе глаза! Цени вдвойне! ;))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (311070) 1 месяц назад
а я всегда говорила - ревность - это днистое днище!
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (202092) 1 месяц назад
Если опуститься на самое дно, то можно услышать как из под дна вам постучат тамошние обитатели .)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (311070) Вождь ёноэнэ, верю, ибо самостоятельно не опускалась)
Pao Lo Оракул (57067) 1 месяц назад
Какая тщательно спланированная наивность!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (202092) 1 месяц назад
Когда же вы поймёте, что всегда нужно подбирать натурщиц страшнее вашей обнажённой жены. ))