Как преодолеть френдзону

василий неважно Ученик (152), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Злой Кот Оракул (73327) 11 месяцев назад
стань богатым и красивым.. и найди себе другие варианты и готово..
Лена-пена Искусственный Интеллект (672051) 11 месяцев назад
А зачем, неужели, жениться собрался в 7 классе?
василий неважноУченик (152) 11 месяцев назад
Не мой вопрос, друг попросил
Лена-пена Искусственный Интеллект (672051) василий неважно, так вот, только для этого её и преодолевают. А так, можно дружить и дружить всю школу.
Amanda Мудрец (12854) 11 месяцев назад
Как только поймете, что готовы оба
Пиписёныш Просветленный (31979) 11 месяцев назад
Очень просто: Блокируешь её везде и больше не общаешься и не вспоминаешь её - френдзона преодолена! А если ты про то как стать любовником - никак.