Как преодолеть френдзону

василий неважно Ученик (140), открыт 3 недели назад
4 ответа
Злой Кот Оракул (70881) 3 недели назад
стань богатым и красивым.. и найди себе другие варианты и готово..
Лена-пена Искусственный Интеллект (598982) 3 недели назад
А зачем, неужели, жениться собрался в 7 классе?
василий неважноУченик (140) 3 недели назад
Не мой вопрос, друг попросил
Лена-пена Искусственный Интеллект (598982) василий неважно, так вот, только для этого её и преодолевают. А так, можно дружить и дружить всю школу.
Amanda Мудрец (12686) 3 недели назад
Как только поймете, что готовы оба
Кай Мыслитель (9871) 3 недели назад
Очень просто: Блокируешь её везде и больше не общаешься и не вспоминаешь её - френдзона преодолена! А если ты про то как стать любовником - никак.