Когда делаю расклады на него, он сразу пишет, прямо в тот момент как убираю карты он сразу же пишет мне.

Glafira Shirokova Ученик (62), закрыт 11 месяцев назад
может ли это что то значить или просто совпадение, просто местами даже странно
Лучший ответ
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 11 месяцев назад
Это нормально.В таких делах расстояний не существует и связь полей происходит мгновенно.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109912) 11 месяцев назад
вот скажите мне только честно ,если бы у вас с ним была семья ,вы бы с картами сидели,или занимались семьей и ребенком? Почему, вы считаете,что в браке вам карты пригодятся ,а не нечто другое?))