Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет , если встать на краю земли , раскинуть руки и запеть песню с Титаника?

Наташа Титова Мудрец (13024), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Ин юююююююююю….
Лучший ответ
ТайнаЯ Гений (80039) 11 месяцев назад
А кто сзади держать будет?))))

Воооот))) пока не найдешь счастье свое… не спеши на тот край)))
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
До края идти далеко...можно и шарик обогнуть
Marina Sokolova Просветленный (48025) 11 месяцев назад
одно точно , Титаник обратно не выплывет )
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738589) 11 месяцев назад
могут неожиданно принять на работу ростовой куклой на бампере у фуры жи
Наташа ТитоваМудрец (13024) 11 месяцев назад
)))))
ИНКВИЗИТОР Просветленный (26566) 11 месяцев назад
Можно и пинка с таким голосом сзади получить... И с края пис...дануться))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525822) 11 месяцев назад
...что будет...?
Для начала нужно будет дождаться айсберга...
Wind of Change Искусственный Интеллект (233948) 11 месяцев назад
Лучше конечно дуэтом,на русском языке,с Шаманом)