Управление персоналом.Помогите пожалуйста сделать практическое задание

***Катюня*** Ученик (225), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45771) 11 месяцев назад
препод безграмотен как детсадовец. и такие люди растят кадровиков, которые будут вершить судьбы людей. куда катится земля?
Андрей Бояркин Знаток (384) 11 месяцев назад
Во первых, уважаемый Ivan Сидоров, земля не катится, а крутится вокруг солнца и своей оси. А Во вторых Свиридов Dima , сидишь тут челов отчитываешь, сам ЧЕГО ДОБИЛСЯ?????!