Лазерная эпиляция, что вы о ней знаете?

Reich Ученик (5), на голосовании 10 месяцев назад
Моя девушка говорит что данная процедура будет стоить от 1500 до 7тыс.
И надо минимум 50 процедур чтобы уменьшить рось волос.
Я вообще думаю что это все полный бред и кто ей все ето наговорил. В интеренте я очень много раз читал что там за один раз, волосы могу до года не рости, а если несколько раз сделать, то вообще рости не будут. НУ ТОЧНО ЖЕ НЕ 50 РАЗ. Подскажите пожалуйста как ето на самом деле, и какие вообще бывают эпиляции чтоб волосы на долго удалять?
Дополнен 11 месяцев назад
она уже ходила на лазерку и сказала что разницы никакой не заметила. я думаю что ее обманули там просто
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147323) 11 месяцев назад
Одной процедуры недостаточно.
Насовсем лазер от волос не избавит (этого добиться можно только электроэпиляцией, что еще дороже, еще дольше и дохера больно), но он заметно сократит их количество и темп роста, если ходить на процедуру регулярно.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 11 месяцев назад
Не 50--точно. А цена--разнится от площади/места.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154971) 11 месяцев назад
10-15 процедур раз в три недели в зависимости от типа волос минимум, потом поддерживающие сеансы. С одного сеанса - ничего не исчезнет.
Дмитрий Акимшин Знаток (262) 10 месяцев назад
Я думаю, что 50 процедур - это слишком много, вполне хватит 5-10 процедур лазерной эпиляции в современной косметологической клинике. У меня жене делали лазерную эпиляцию в клинике beauty-season.com и после нескольких процедур волосы перестали расти.
Алена Каплан Мастер (1446) 4 месяца назад
Одной процедуры точно не будет достаточно. И с пятьдесят ваша девушка явно переборщила. Обычно хватает десяти-пятнадцати, а потом просто на поддерживающие сеансы периодически ходишь. Я так посещаю клинику https://happyderm.by/ в Минске, там очень хорошие специалисты в области лазерной эпиляции.