Я скинул родителю случайно ссылку не порно, что делать!? ??

хрен с горы Ученик (69), закрыт 11 месяцев назад
Мне и смешно, и страшно как она отреагирует? Будет ли ругать? Ещё недавно я своей одноклассницы написал шутки в пошлом стиле, она пожаловалась учительнице, та маме скинула всё, вплоть до переписки, как быть? Ток без рофла, серьезно пожалуйста.
Дополнен 11 месяцев назад
Я отправил ПОРНО родителям, там опечатка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73327) 11 месяцев назад
блин ну это уже зашквар.. меня родители всегда ругали если я им что то кроме порно кидал.. ужас конечно..
хрен с горыУченик (69) 11 месяцев назад
Я же попросил без рофла
Злой Кот Оракул (73327) хрен с горы, а я разве рофлю!?.. если отправил родителю "не порно", отправь порно.. скажи пацаны по приколу что-то кроме порно отправили с твоей мобилы..