Доедет-ли Пригожин до Думы, дадут-ли выступить НОВОМУ ЛИДЕРУ РОССИИ, и чем закончится его выступление ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (275860), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Евгений Петров Мыслитель (6401) 7 месяцев назад
тех кто против друзей Вождя и очерняет главные лица партии ЕР ,
таких сразу к стенке или на пожизненное ..
на святое замахнулся ..
Остальные ответы
Ревизор Просветленный (42374) 7 месяцев назад
Его посадят ,пи//дит в последнее время дох//я.
дмитрий осенин Просветленный (34626) 7 месяцев назад
Нет,Валерия не пустит.И так уже договорился до статьи.
Ольга **** Мудрец (13061) 7 месяцев назад
Господи, да какой вождь, уголовник... Один "вождь" же хуже другого. За что вы так страну свою не любите?
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (275860) 7 месяцев назад
не убивайся так сильно, бухни
Ольга ****Мудрец (13061) 7 месяцев назад
Я такое не употребляю