Вас устраивает современный рынок отношений: захотел - взял, захотел - бросил?

Советский советник Ученик (45), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158958) 11 месяцев назад
Разве может быть по другому.

Есть свобода выбора. Свобода принятия решений.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155114) 11 месяцев назад
НЕ идеально, но всё же лучше, чем раньше, когда выдавали замуж насильно, а если женился, то развестись было практически невозможно...
евген бро Мыслитель (9784) 11 месяцев назад
Вот взял ты 30 лет назад копейку и езди на ней сегодня. Общался ты по стационарному телефону, вот и общайся сегодня по нему.