К чему снится в квартире у меня мужчина мыл посуду

Vlada Panfilova Panfilova Ученик (81), закрыт 11 месяцев назад
Мужчина мыл посуду, процесс сам не видела, увидела результат, выдраенная блестящая посуда сверкала.(в жизни Мужчина знакомый, почти не общаемся)
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856403) 11 месяцев назад
Кто то разобраться захочет и этим Вам поможет.
Vlada Panfilova PanfilovaУченик (81) 11 месяцев назад
Спасибо большое за ответ. То есть ничего плохого?
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856403) Vladislava Panfilova, Нет.