Какие есть малолюдные красивые водопады в Краснодарском краю?

сергей сергеевич Ученик (167), закрыт 1 год назад
На какой водопад можно съездить с палаткой на ночевку для романтического времяпровождения ?желательно но не обязательно что б водопад в хвойном лесу
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (193806) 1 год назад
Пшадские водопады например. Но ты понимаешь, чем малолюдней водопад, тем сложней добраться.
сергей сергеевичУченик (167) 1 год назад
Понимаю
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (193806) сергей сергеевич, но пшадские тоже норм. Туда на день в основном ходят. Одним днём, туда- обратно. Так что ночью там мало народу.
Остальные ответы
Приговор Безумцев Просветленный (34788) 1 год назад
На водопад с твоей банковской карточки.
Fedostas Мыслитель (9430) 1 год назад
Как вариант - Агурские.Раньше они были многолюдны , но сейчас думаю народу поменьше.
Всего 3 шт.
СударынЯ Оракул (72366) 1 год назад
33 водопада — каскад водопадов в Лазаревском районе города Сочи.
С утра народу мало )
Ирина Барон Искусственный Интеллект (224356) 1 год назад
Кабардино- Балкария. Чегемские водопады. Там рай. Горы, реки, озёра.
Понравилось так, что хотела там навсегда остаться-домик прикупить.Это фантастика, сказка.