Какие есть малолюдные красивые водопады в Краснодарском краю?

сергей сергеевич Ученик (167), закрыт 10 месяцев назад
На какой водопад можно съездить с палаткой на ночевку для романтического времяпровождения ?желательно но не обязательно что б водопад в хвойном лесу
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) 11 месяцев назад
Пшадские водопады например. Но ты понимаешь, чем малолюдней водопад, тем сложней добраться.
сергей сергеевичУченик (167) 11 месяцев назад
Понимаю
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) сергей сергеевич, но пшадские тоже норм. Туда на день в основном ходят. Одним днём, туда- обратно. Так что ночью там мало народу.
Остальные ответы
Приговор Безумцев Просветленный (33485) 11 месяцев назад
На водопад с твоей банковской карточки.
Fedostas Мыслитель (9436) 11 месяцев назад
Как вариант - Агурские.Раньше они были многолюдны , но сейчас думаю народу поменьше.
Всего 3 шт.
СударынЯ Оракул (65700) 11 месяцев назад
33 водопада — каскад водопадов в Лазаревском районе города Сочи.
С утра народу мало )
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 11 месяцев назад
Кабардино- Балкария. Чегемские водопады. Там рай. Горы, реки, озёра.
Понравилось так, что хотела там навсегда остаться-домик прикупить.Это фантастика, сказка.