На компьютере установлены лишние языки которые я не устанавливал, как удалить?

Michael Ученик (123), закрыт 11 месяцев назад
На компьютере установлены 2 языка которых нет в настройках, как их удалить?
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) 12 месяцев назад
если их нет в списке для удаления то надо их установить повторно и потом удалить
MichaelУченик (123) 11 месяцев назад
Я так и сделал - установил те языки и потом их удалил. После перезагрузки всё было нормально, но когда я на ночь поставил компьютер в спящий режим и вывел его из него, появился удалённый язык который я вчера удалял. Есть другие способы?
Michael Ученик (123) Michael, у меня установлены 2 языка - Русский и Английский (США). Я перезагружаю компьютер - всё на месте. Когда я ставлю компьютер в спящий режим и вывожу его из режима, появляется третий язык - Английский (Австралия). Его нет в списке настроек языка и я не могу его удалить без его добавления. Если я также перезагружу компьютер, то Австралия удалится, но после спящего режима она снова появляется
Остальные ответы
Support Roblox Знаток (385) 12 месяцев назад
To remove languages that are not present in the settings on your Windows computer, you can try the following steps:

Press the Windows key + R on your keyboard to open the Run dialog.

Type "regedit" (without quotes) and hit Enter. This will open the Registry Editor.

In the Registry Editor, go to HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\LanguageList.

Here, you should see a list of languages that are installed on your computer.

Look for the languages that you want to remove. Each language will have its own key, labeled with a 3-digit code.

Right-click on the key for the language you want to remove and select "Delete".

Confirm that you want to delete the key and its values.

Repeat steps 5-7 for any other languages you want to remove.
MichaelУченик (123) 12 месяцев назад
В Windows NT\CurrentVersion нету папки LanguageList, есть только LanguagePack и там нет других языков (только один файл OpenType)