На компьютере установлены лишние языки которые я не устанавливал, как удалить?

Michael Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
На компьютере установлены 2 языка которых нет в настройках, как их удалить?
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (106746) 1 месяц назад
если их нет в списке для удаления то надо их установить повторно и потом удалить
MichaelУченик (102) 1 месяц назад
Я так и сделал - установил те языки и потом их удалил. После перезагрузки всё было нормально, но когда я на ночь поставил компьютер в спящий режим и вывел его из него, появился удалённый язык который я вчера удалял. Есть другие способы?
Michael Ученик (102) Michael, у меня установлены 2 языка - Русский и Английский (США). Я перезагружаю компьютер - всё на месте. Когда я ставлю компьютер в спящий режим и вывожу его из режима, появляется третий язык - Английский (Австралия). Его нет в списке настроек языка и я не могу его удалить без его добавления. Если я также перезагружу компьютер, то Австралия удалится, но после спящего режима она снова появляется
Остальные ответы
Support Roblox Знаток (343) 1 месяц назад
To remove languages that are not present in the settings on your Windows computer, you can try the following steps:

Press the Windows key + R on your keyboard to open the Run dialog.

Type "regedit" (without quotes) and hit Enter. This will open the Registry Editor.

In the Registry Editor, go to HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\LanguageList.

Here, you should see a list of languages that are installed on your computer.

Look for the languages that you want to remove. Each language will have its own key, labeled with a 3-digit code.

Right-click on the key for the language you want to remove and select "Delete".

Confirm that you want to delete the key and its values.

Repeat steps 5-7 for any other languages you want to remove.
MichaelУченик (102) 1 месяц назад
В Windows NT\CurrentVersion нету папки LanguageList, есть только LanguagePack и там нет других языков (только один файл OpenType)