Почему женщина страшная, когда не накрашенная, а мужчина страшный, когда накрашенный?

Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168576), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (249933) 11 месяцев назад
Вы недооцениваете женщин....)
аминьПросветленный (31842) 11 месяцев назад
ууу какая красотуля ))))
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182223) 11 месяцев назад
Я не Эдик ,но мужики ,в основной массе, красивей баб.
Владимир Козлов Просветленный (43970) 11 месяцев назад
Потому то накрашенная женщина ярче и выразительней становится, что отличает еще больше от мужчины. Мужчина же накрашенный приобретает женственные черты, что делает его не похожим на оригинал, но не похожий на женщину.
логос Просветленный (33904) 11 месяцев назад
Да не скажи , всех давно и одинаково сделали зомбаками , краска это просто маркер
ДаР*** Искусственный Интеллект (257508) 11 месяцев назад
Каждому своё, как говорят связисты "кому татор, а кому лятор".
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (191965) 11 месяцев назад
Когда мужик накрашенный- он не страшный... Он пра-а- тивный...)