Плиз, какую лицензию надо выбирать, если выкладываешь аудиотрек своего производства в ютуб? attribution нормально?

Саша Просветленный (29814), закрыт 2 месяца назад
залил видос с простеньким аудиотреком, но сомневаюсь, ту ли лицензию выбрал. я новичок в этом деле
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (83740) 12 месяцев назад
огласите весь список, пожалуйста
СашаПросветленный (29814) 12 месяцев назад
На моём канале доступны та что в вопросе и стандартная
Дмитрий Р Гений (83740) Саша, оставь её. Думаешь, ты что-то можешь потерять?
СашаПросветленный (29814) 12 месяцев назад
Насколько я знаю - Ютуб сам это делает
Дмитрий Р Гений (83740) Саша, ты хочешь попасть в его коллекцию бесплатной музыки для видео? Туда всех подряд не берут.