Чем можно заменить кнопку громкости?

Ken Meow Ученик (88), на голосовании 10 месяцев назад
Телефон Redmi Note 9 Pro на всякий случай. Звук на минимуме, его надо как то прибавить хотя бы на немного. Кнопка выпала, потерял где то. В ремонт отдать смогу не скоро
Голосование за лучший ответ
Quaker Просветленный (48006) 12 месяцев назад
Ручкой нажимать в дырочку

В настройках, где настраивается звук, отрегулировать уровень

Кнопкой уменьшения, уменьшить громкость, на экране должен всплыть ползунок по нему пальцем, и отрегулировать уровень
Ken MeowУченик (88) 12 месяцев назад
Ручка не влезает, разъём узкий очень
Ken Meow, тебе прийти и найти что то подходящее по размеру?Блля-откуда вы берётесь?
oleg hlutkov Оракул (83220) 12 месяцев назад
у меня приложение, там шторка такая опускается и там меняешь любой звук
Ken MeowУченик (88) 12 месяцев назад
какое приложение
oleg hlutkov Оракул (83220) Ken Meow, могу дать апк или ищи в плее - Volume cotrol их там много но есть и платные