Переустановка винды на ноутбуке

Фёдор Толоконников Ученик (72), на голосовании 11 месяцев назад
Достался мне ноут от сестры, и я хочу переустановить на нем винду (чтобы всякое тормозящее удалить), так вот, подскажите пожалуйста, нужно ли будет вводить ключ от этой самой винды? И если нужно, то есть ли варианты его добыть, не покупая? Коробки от ноута нет
Голосование за лучший ответ
SayMaxWell Мастер (1177) 1 год назад
Мне кажется что не просит ключь можно пропустить при установке
Андрей Многосаки Профи (678) 1 год назад
папку рар качаешь в Ютубе найди ее и радуйся
Ivan Sviridov Просветленный (46716) 1 год назад
тебе не коробка нужна, а диск/флешка восстановления. и тогда встанет легальная винда.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175816) 1 год назад
КЛюч вшит в BIOS, при установке сам подхватится, если ты конечно ту же редакцию будешь ставить.
Shurovik Искусственный Интеллект (696025) 1 год назад
Да, нужно будет вводить для официальной активации. И ключ указан на наклейке, что должна быть прилеплена к ноуту (возможно, под аккумулятором).