Причту об Адаме и яблоке вы как понимаете?

Александра Мастер (1663), на голосовании 11 месяцев назад
Сегодня шла и думала , что наверное змий это была женщина, тк только женщина извивается.

И в тот самый момент когда Адам сорвал яблоко мироздание пошло совсем по другому пути.

И сегодня, когда сидела на кухне. Какие-то девчушки начали утаскивать кошку которая живёт всегда у подъезда.

Мама выглянула в окно спросила куда вы ее тащите. И в этот момент девочка спрашивает : она ваша ?

А ведь в этот самый момент ребёнок врёт, из-за страха или ещё из-за чего , но врёт.
Голосование за лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114838) 1 год назад
Про Адама и про кошку - это разные истории.
Пикантная часть истории про змея искусителя - что он пережил две драматичные метаморфозы. Сперва из шкуры змея сделали пожарный шланг, а потом дети Адама его спёрли и приспособили под тарзанку.
АлександраМастер (1663) 1 год назад
Для меня одно и то же. Что иногда ошибка это как часть развития процесса мироздания , человека , чего угодно
АлександраМастер (1663) 1 год назад
Про шланг и тарзанку очень смешно, спасибо!) юмор тоже как часть развития процесса !). И юмор явно лучше.
Вестник Стоицизма. Просветленный (24347) 1 год назад
Эта история про психологические процессы человека, в течении жизни.
Бабочки Искусственный Интеллект (457329) 1 год назад
Яблоко или точнее плод сорвала Ева с дерева,с которого запрещено было есть и дала Адаму и это правда и мы с тобой потомки этой непослушной женщины, так как через нее мы стали смертными,несовершенными болеем,стареем и умираем.