Метис алабая и кавказца что ожидать

Arthur Khasanov Ученик (111), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ожидать от щенка у которого мама алабай а отец кавказец.
Будет ли хорошо охранять или нет?
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (285037) 1 месяц назад
это зависит от генов матери и отца, если родители имели хорошие рабочие качества.то может вам повезет и у щенка проявится хотя бы территориальная агрессия
а так... не стоит много ожидать от щенков смешанных вязок неплеменных собак
Arthur KhasanovУченик (111) 1 месяц назад
Ну я смотрел родителей, кавказец (отец) очень агрессивный. Мать тоже
Arthur Khasanov, агрессивность ещё ничего не значит. Агрессивная собака может от страха даже так вести себя.
NataLina Гений (96314) 1 месяц назад
Надо смотреть работу родителей вживую. Устроить реальную проверку, пригласив известных Вам (а не собакам!) фигурантов.
шолом гои Просветленный (23591) 1 месяц назад
дворняга и есть дворняга, предсказать ни чего нельзя. обычно наследуются худшие качества в таких случаях.
Beverly Мудрец (12414) 1 месяц назад
Надо его с матерью оставить месяцев до 5-6 , она его научит.
Ира Искусственный Интеллект (292027) 1 месяц назад
ожидать непредсказуемую дворнягу. потому что ни один человек не буде вязать двух породистых собак разных пород.
Alexandra Wolf Мастер (2179) 1 месяц назад
Будет большой и агрессивный