Метис алабая и кавказца что ожидать

Arthur Khasanov Ученик (157), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ожидать от щенка у которого мама алабай а отец кавказец.
Будет ли хорошо охранять или нет?
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305246) 11 месяцев назад
это зависит от генов матери и отца, если родители имели хорошие рабочие качества.то может вам повезет и у щенка проявится хотя бы территориальная агрессия
а так... не стоит много ожидать от щенков смешанных вязок неплеменных собак
Arthur KhasanovУченик (157) 11 месяцев назад
Ну я смотрел родителей, кавказец (отец) очень агрессивный. Мать тоже
Arthur Khasanov, агрессивность ещё ничего не значит. Агрессивная собака может от страха даже так вести себя.
NataLina Высший разум (104363) 11 месяцев назад
Надо смотреть работу родителей вживую. Устроить реальную проверку, пригласив известных Вам (а не собакам!) фигурантов.
шолом гои Просветленный (28698) 11 месяцев назад
дворняга и есть дворняга, предсказать ни чего нельзя. обычно наследуются худшие качества в таких случаях.
Beverly Мудрец (16115) 11 месяцев назад
Надо его с матерью оставить месяцев до 5-6 , она его научит.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 11 месяцев назад
ожидать непредсказуемую дворнягу. потому что ни один человек не буде вязать двух породистых собак разных пород.
Alexandra Wolf Мастер (2460) 11 месяцев назад
Будет большой и агрессивный