Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-то случайно закинул деньги на мой номер

Асель Валиева Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
Кто-то закинул на мой номер телефона 2500 рублей. Как понять кто это сделал?
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 11 месяцев назад
Никак. Не тупи, а пользуйся.
НарутоИскусственный Интеллект (218334) 11 месяцев назад
Нельзя пользоваться, надо оператору позвонить и отклонить эту сумму
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) Спортакус, У тебя нимб ещё не светится над головой или ты тольку тот такой весь правильный?
Ярик Чайка Ученик (132) 11 месяцев назад
Попробуйте посмотреть в приложении вашей симки данные и пополнения, либо же смс код должен прийти в сообщения
Наруто Искусственный Интеллект (218334) 11 месяцев назад
Это скорее всего мошенники , будут вам звонить и просить перевести , а потом полиция позвонит и на вас заявление напишет
Позвони оператору , отклони сумму , это могут быть мошенники
Асель Валиева Ученик (81) 11 месяцев назад
Здравствуйте
Ну я же ни при чем здесь.
Как на меня могут написать заявление?я же не украла эти деньги
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) Асель Валиева , Не слушай его, он бредит. Ну пришли деньги и пришли, кто ошибся, тот сам пусть разбирается с операторами или там с кем. Твоей вины тут нет.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 11 месяцев назад
Возможно мошенники , они оформят кредит на ваш номер ,потом вы с этого номера вернёте им деньги , а на самом деле это будет первая выплата за кредит и всё , потом банк будет названивать вам или коллекторы .