А что такого в условии Зеленского проводить мирные переговоры только со следующим президентом РФ? это же нормальная

cpoauditor13 Ученик (3), на голосовании 10 месяцев назад
мировая практика. Что не так-то? Например, вот правительство Швеции отложило переговоры страны о вступлении в НАТО до следующих выборов в Турции.
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (246719) 11 месяцев назад
Вот только Зеля до следующего вполне может не дожить... ))
cpoauditor13Ученик (3) 11 месяцев назад
с таким подходом можно хоть сейчас в гроб ложится и помирать. К чему это вообще?
Алексей Скороваров Высший разум (246719) cpoauditor13, К тому, что Зеля обречен. Он должен будет вести войну до конца. А когда воевать станет некем и проект "Украина" свернут, его ликвидируют как ненужного исполнителя.
дмитрий зайцев Оракул (87078) 11 месяцев назад
очком чувствует приближение конца(извините за двусмысленность)
За Россию! Оракул (62521) 11 месяцев назад
Странный он парень все же. У него под ногами земля горит, а он условия ставит.. выжить бы ему