Потери ВФУ за месяц более 15 тыщ. это полноценная дивизия, не шипка мало?

Равнов Владимир Искусственный Интеллект (165917), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (368626) 4 месяца назад
Шойгу приуменьшил их потери в три раза - ибо русские всегда врут!)
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Оракул (56346) 4 месяца назад
потерь в рф-нет
канашенко
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (128792) 4 месяца назад
Врёт он однако ну как и Аристович
А поговорить? Просветленный (41067) 4 месяца назад
Так ведь и с другой стороны не меньше
Это много или мало
дмитрий зайцев Оракул (84073) 4 месяца назад
точнее дивизия неполноценных,гибнут в основном новобранцы,опытных берегут
Владимир Белозерский Просветленный (30975) 4 месяца назад
Примерно так и есть. Но, это только в Бахмуте. Остальные направления поменьше конечно.
Серый Просветленный (36782) 4 месяца назад
Брехня, такое количество в украинском обществе сразу бы заметили и не стали бы молчать, следовательно говоришь не правду, потери есть но сколько русни лежит на фронте никому ненужной это просто жесть
Cергей Васильевич Оракул (92961) 4 месяца назад
Запад гонит на убой РУССКИХ людей. Не вижу повода для злорадства.
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (165917) 4 месяца назад
причём тут запад .. если у укров самих голова за плечами
Cергей Васильевич Оракул (92961) Равнов Владимир, В этих головах замороченные буржуями мозги.