Сложна жизненная ситуация

кирилл седыченко Профи (539), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 21 и я незнаю что делать. Раньше я учился на программиста, но уже на 2 курсе меня выгнали из за долгов. После отчислили когда я учился на сис. Админа. Все это мне сложно дается да и до поступления в технекуммы я учился 7 лет на домашнем обучении(ко мне лично приходили преподователи) так как у меня эпелепсия. Сейчас после 2 отчислений я пытаюсь найти работу но никто меня не берет. Даже на самую банальную грузчик или кассир. Пожалуйста посоветуйте что я мог бы предпринять или куданебуть устроится
Дополнен 11 месяцев назад
На дню случаются до 4 небольших приступов а за месяц 3 сильных (из за этого на работу не могут взять)
Голосование за лучший ответ
Marina D . Знаток (382) 11 месяцев назад
В инете работу ищи, программировать там чтонибудь и подобное. Раз учился на программиста
ЛиНик Искусственный Интеллект (206145) 11 месяцев назад
По направлениям цз устраиваетесь? Идите туда, если нет.
Евгения Астахова Мудрец (16279) 11 месяцев назад
В центр занятости идите ,там заодно и обучат,если надо.