Возврат средств в мат капитал

Desire Профи (542), на голосовании 10 месяцев назад
У нас в квартиру вложен маткапитал. Можем ли мы положить деньги на счет в ПФ(как бы вернуть маткапитал), для продажи квартиры? Счет в ПФ не закрыт, доли детям еще не выделены.
Голосование за лучший ответ
Oka Гуру (3644) 11 месяцев назад
Это незаконно.
DesireПрофи (542) 11 месяцев назад
В чем незаконность?
Oka Гуру (3644) Desire, Квартиру купили, теперь обязаны выделить в ней долю для детей. ПФ не пропустит эту фигню назад. Или вы схитрить хотите. Типа вернули деньги за маткапитал, сколько? 500тыщ в кв обналичили? А потом снова хотите взять только уже 800 по новой расценке??