Сишком быстро тратится мобильныц интернет

Тимур Бакиров Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
недавно подключил новый тариф. утром показвало что есть 67 гб вечером смотрю осталось 54. думаю: не может такого быть. по большому счету немного поиграл в игры и полистал ленту. трафтк посмотркл пишет что потрачено 2 гб куда делись остальные?
Голосование за лучший ответ
Григорий Профи (613) 11 месяцев назад
-когда листаешь ленту и играешь в игры тратится много
Тимур БакировУченик (99) 11 месяцев назад
странно что за поо часа игры потратилось 20 гб. в личном кабинете провайдера пишет что потраченно только 2гб
Bigbss Искусственный Интеллект (214905) 11 месяцев назад
Посмотри в личном кабинете провайдера