В каком случае человек постоянно возвращается мыслями к одному и тому же?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Зараза - Ольга. Просветленный (31374) 12 месяцев назад
Там были сильные эмоции. Чаще негативные
Остальные ответы
Tsarevna Мудрец (11286) 12 месяцев назад
зависит от конкретики - либо не умеет отпускать (а надо научиться), либо надо играть свою роль
Славянка⚜️ Высший разум (102546) 12 месяцев назад
В случае большой проблемы, как Дамоклов меч :)
Иона Зоинский Оракул (79704) 12 месяцев назад
навязчивые состояния-обсессии
Владимир Козлов Просветленный (44039) 12 месяцев назад
Это говорит о сверх важности решения этого вопроса для благополучного вашего дальнейшего развития.
Елена Еленова Мудрец (12861) 12 месяцев назад
Если не решил вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Ну, так объясните мне, пожалуйста, каким образом можно начинать создавать серьезные дела по теме разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
если
Сестра кидает Сестру на деньги с продажи дач и земель, жадничает,
себе забрала большую сумму денег с продажи дач и земель, которые вообще были общим подарком от Мамы и Папы?
Женщина дарит Черный Крест в подарок, а потом через некоторое время, когда ее спрашивают:"А помнишь, ты мне дарила Черный Крест? А где Ты взяла Этот Черный Крест? Кто тебе дал Этот Черный Крест? Что означает Этот Черный Крест? Расскажи, пожалуйста, об этом!"
И в ответ Эта Женщина отвечает:""Ой, а разве я дарила тебе в подарок Черный Крест?
Я не помню такого! Что? Ты говоришь, что ты сама видела, что я тебе дарила Этот Черный Крест в подарок? И ты Этот Черный Крест сохраняешь дома? Ну, если ты говоришь о том, что я дарила Тебе Этот Черный Крест в подарок, то может быть я дарила Этот Черный Крест в подарок тебе, но я этого не помню. Я об этом не помню.
Ну, может быть я дарила Этот Черный Крест в подарок тебе, но я не помню об этом!"

Неужели Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР и Судьи, и Жены Судей
не знали информацию о том, что от Моего Имени без спроса у меня оформили Коллективную Жалобу и без спроса у меня приложили листы с Подписями Жильцов Многоэтажного Дома 7 по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону?
Это хорошо, что мне пришло письмо уведомление:"Елена Владимировна! По Вашей заявке мы будем разбираться, строительные работы Многоэтажного Дома приостановлены, будем разбираться по этим вопросам!"
Только после этого я узнала, что от моего имени, без спроса у меня, была оформлена Коллективная Жалоба и без спроса разрешения у меня, от Моего Имени, отравили Эту Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти и в Другие Организации.
А Таня Бондаренко то всё это время молчала и не говорила мне о том, что Она под гипнозом, зомбированием, кодировками от Моего Имени, без спроса у меня, оформила Коллективную Жалобу.
И только после того, как я узнала информацию из письма уведомления, то я при встрече спросила у Тани Бондаренко:"Таня! А Вы от Моего Имени оформили Коллективную Жалобу и от Моего Имени послали эти тексты?"
Таня Бондаренко призналась мне честно и искренне сказала:"А я подумала, что так будет лучше! Я то из частного дома, а ты как бы из 1 квартиры из этого дома 7."
Ну, я спокойно выслушала и кивнула головой, в знак того, что выслушала ответ. Ну, спокойно сказала:"До свидания, Танюша."
И всё пока на этом.
Вот я поняла, что Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, забыли о том, что сначала надо у меня спросить разрешения:"Лерочка! Здравствуйте! А можно от Вашего Имени оформить Коллективную Жалобу?
Не надо? Вы не разрешаете?
У Вас имеются на это причины ? Понятно! Будем иметь ввиду! До свидания, Леночка!"
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Прежде чем начать создавать военную разработку, то сначала подходят к Человеку и предлагают ему участвовать в общих делах, рассказывают информацию о том, что происходит, вводят в курс дела, дают знания, предупреждают об опасности, знакомятся с Участниками Разработками, помогают с возможностью зарабатывать денежки так, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь,
чтобы не оказаться в нищете и без работы, сам один на один самостоятельно, даже не зная информацию о том, Кто Эти Участники Разработки?
А в этом случае неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты и молчат около 8 лет?
Елена Еленова Мудрец (12861) И как будто Никто ничего не знает, и как будто ничего не было, как будто в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР то Внучке Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича, Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР и Заслуженного Учителя РСФСР, Патриота Родины СССР, БЕХТЕРЕВОЙ ДРЁМОВОЙ то ничего не создавали? Кто-то намекает:"Ой, а мы КАКАШКИ! МЫ "ФУ, КАКАШКИ!" Так если Вы "Фу, КАКАШКИ, то зачем Вы создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, если знали, что потом будете всю жизнь прятаться? Кто из Вас создал Образ Жизни КАКАШЕК И УНИТАЗОВ? Кто? И каким образом Вы оказались в Военной Организации?"
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Дело в том, что в это современное время, если Человек сам самостоятельно будет говорить о том, что ему создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения и он слышал Голоса в Своих Мозгах, в Своей Голове,
то Окружающие Люди могут подумать, что Этот Человек стал сходить с ума и теряет рассудок,
услышал Какие-то Голоса в Своих Мозгах и могут подумать, что это Этот Человек может быть заболел и у него похоже на диагноз Шизофрения, Психические Расстройства, Голоса в Его Мозгах.
А каким образом доказать, что это Боевая Военная Техника Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР через управление Военными СССР создала телепатическое воздействие с Запросом написать тексты?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Ну, так Военные СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР то где-то прячутся, шифруются, маскируются, "засухарились", "притаились"?
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР связана с компьютерами под водой в подводных лодках, на воде в кораблях и пароходах, на суше на территории в лесах,ив горах, в городах, сёлах, деревнях,
на земле в домах, в машинах,
под землёй в бункерах,
в небе в самолётах, вертолётах, воздушных шарах,
в дронах с аудиозаписями и электронной аппаратурой, с психотронно волновым орудием,с подключением к тайной чипизации населения,
в Космосе в Космических Кораблях Беспилотниках Военных,в Полицейских Беспилотниках Кораблях Космических.
Нетрудно догадаться.
Seal Maybe Просветленный (31785) 12 месяцев назад
В случае когда вас обманули .