Построить t6, S53, D64, yв4 в б6, ув5 в м3, ум53 в t53 в ми миноре

Надя Миролюбова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813449) 1 год назад
Построил. Теперь твоя очередь, тебе ведь тоже научиться нужно.
Ты вообще ХОЧЕШЬ музыкантом быть? Если хочешь - тогда спроси, что тебе непонятно. Мы объясним, и ты научишься. Ты же именно для этого в музыкалку ходишь, разве нет?
А если не хочешь - то забей спокойно на это задание. Займись чем-то более интересным, от этого больше пользы будет.