Построить t6, S53, D64, yв4 в б6, ув5 в м3, ум53 в t53 в ми миноре

Надя Миролюбова Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 11 месяцев назад
Построил. Теперь твоя очередь, тебе ведь тоже научиться нужно.
Ты вообще ХОЧЕШЬ музыкантом быть? Если хочешь - тогда спроси, что тебе непонятно. Мы объясним, и ты научишься. Ты же именно для этого в музыкалку ходишь, разве нет?
А если не хочешь - то забей спокойно на это задание. Займись чем-то более интересным, от этого больше пользы будет.