Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего вы не готовы...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333070), закрыт 11 месяцев назад
...терпеть по отношению к себе даже от ооооочень дорогих людей?;))))
Лучший ответ
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144639) 11 месяцев назад
Если очень дорогой человек, то всё вытерплю))
Остальные ответы
манчестер - ливерпуль Высший разум (143774) 11 месяцев назад
вареную луковицу целиком в тарелке с супом.
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (333070) 11 месяцев назад
лаааадно, не капризничай, сейчас порежу)))
Наташа Титова Мудрец (12914) 11 месяцев назад
Ограничения свободы ( я не про гулять) и недоверие)
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164400) 11 месяцев назад
а очень дорогие - это с мраморным мясом внутри или с крокодиловой кожей снаружи..
ИНКВИЗИТОР Просветленный (26565) 11 месяцев назад
Если чаю не нальют и котлетку не дадут
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (333070) 11 месяцев назад
ужасно, Станислав Александрович))) просто ужасно)))
ИНКВИЗИТОР Просветленный (26565) Рыжая Бестия - Буська;), за это даже на костер могу отправить))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) 11 месяцев назад
Когда глумятся над индейцами племени нуинахов из моего стойбища.)) Поубивав бы бледнолицых анусов.)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (333070) 11 месяцев назад
...в самую серединку)))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 11 месяцев назад
Сплетен...в виде версий))
Андрей ГудвинИскусственный Интеллект (114387) 11 месяцев назад
..ТОЧНО !! )
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) **Червей сомненья... Почестей иглу)))**
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (114387) 11 месяцев назад
...Я - КОТЛЕТА ))) ЭТО ПИОНЭРКА ФСИГДА ГОТОВА ...У МИНЯ ДРУГАЯ МИССИЯ ....мммм)))