Чего вы не готовы...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (310924), закрыт 3 недели назад
...терпеть по отношению к себе даже от ооооочень дорогих людей?;))))
Лучший ответ
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (102816) 1 месяц назад
Если очень дорогой человек, то всё вытерплю))
Остальные ответы
несколько дней из жизни обломова Высший разум (139707) 1 месяц назад
вареную луковицу целиком в тарелке с супом.
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (310924) 1 месяц назад
лаааадно, не капризничай, сейчас порежу)))
Наташа Титова Мудрец (10203) 1 месяц назад
Ограничения свободы ( я не про гулять) и недоверие)
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (140646) 1 месяц назад
а очень дорогие - это с мраморным мясом внутри или с крокодиловой кожей снаружи..
ИНКВИЗИТОР Просветленный (28281) 1 месяц назад
Если чаю не нальют и котлетку не дадут
ужасно, Станислав Александрович))) просто ужасно)))
ИНКВИЗИТОР Просветленный (28281) Рыжая Бестия - Буська;), за это даже на костер могу отправить))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (201709) 1 месяц назад
Когда глумятся над индейцами племени нуинахов из моего стойбища.)) Поубивав бы бледнолицых анусов.)
KENT@wr Искусственный Интеллект (324827) 1 месяц назад
Сплетен...в виде версий))
Андрей ГудвинИскусственный Интеллект (110130) 1 месяц назад
..ТОЧНО !! )
KENT@wr Искусственный Интеллект (324827) **Червей сомненья... Почестей иглу)))**
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (110130) 1 месяц назад
...Я - КОТЛЕТА ))) ЭТО ПИОНЭРКА ФСИГДА ГОТОВА ...У МИНЯ ДРУГАЯ МИССИЯ ....мммм)))