Кто-то случайно закинул на мой номер телефона деньги

Асель Валиева Ученик (81), на голосовании 10 месяцев назад
Кто-то закинул на мой номер телефона 2500 рублей.
Как понять кто это сделал? Всех близких спросила, они не закинули
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (245959) 11 месяцев назад
Не вздумай переводить назад, когда позвонят и попросят, мол, "ошибка вышла". ТОЛЬКО через банк возвращай. Это старый развод.
Асель Валиева Ученик (81) 11 месяцев назад
У меня вообще нет времени на это все. Как возвращать через банк? Мне ещё не звонили
Алексей Скороваров Высший разум (245959) Асель Валиева , Ну если позвонят - имей в виду. Через банк - легко, позвони им и они тебе расскажут, что делать.
дмитрий зайцев Оракул (87047) 11 месяцев назад
звоните провайдеру,так скажут что делать
А Искусственный Интеллект (110822) 11 месяцев назад
Может ошиблись номером , а может мошенники . Если будут звонить , отправляйте их в банк . Пусть этот перевод , с вас снимает банк . И ни кода не возвращайте тому кто звонит . Они с вас возьмут и ещё , банк с вас сдерёт . .
Асель Валиева Ученик (81) 11 месяцев назад
А как сказать им это?
А Искусственный Интеллект (110822) Асель Валиева , Будут звонить . Говорите , у вас есть все реквизиты перевода . Вот и обращайтесь с этими реквизитами в банк . Банк отменит перевод и возвратит .