Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжите историю Как то вечером я и Петров А. решили...?

Муся )))) Гений (84491), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592754) 11 месяцев назад
"А если я чего решил, то выпью обязательно!" И, берегись тот, что на наше угощение не ответит...))))
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (733268) 11 месяцев назад
что главная бухгалтерша хоть и страшная зато с усами
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161483) 11 месяцев назад
Нарисовать "Купание красного коня". Но Петров сказал, что без шкалика водки он не будет! И я дала ему кликуху. И мы сели...и нарисовали этого коня! Конец.
Pao Lo Оракул (58211) 11 месяцев назад
Как то вечером я и Петров А. решили отложить решение на потом.
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Что у него свой вечер, а у тебя свой...не вечерить Вам вместе
Я Живой Просветленный (26853) 11 месяцев назад
Решили задачку за третий клас и так возгордились что решили это обмыть)))
Михалина Оракул (70067) 11 месяцев назад
написать продолжение"Двенадцать стульев".
Александр Булгаков Мыслитель (7861) 11 месяцев назад
Как то вечером я и Петров А.решили встретить Сидорову Б..Сидорова Б. направлялась в пьяном состоянии со стороны трассы,через лес, домой,в теплотрассу..встретились,приятной встреча была..через неделю встретились в "замке Коварства и Любви"..приятностей мало((бывает))
Andropos Мудрец (11773) 11 месяцев назад
Не сниматься больше в российском кино.