Что ща болезнь если у меня все ломит, и не хочу есть.

Иван Коротков Ученик (94), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (68805) 1 год назад
Эбола
Иван КоротковУченик (94) 1 год назад
Разве? Я не куда не ходил, и не летал.
Charlie Dibble Оракул (68805) Иван Коротков, она сама прилетела
Дмитрий Смекалов Мудрец (13795) 1 год назад
По Вашему описанию, это может быть признаки начала ОРВИ или гриппа. Я рекомендую Вам обратиться к врачу, чтобы получить профессиональную консультацию и подходящее лечение. Пока Вы не посетили врача, Вам необходимо пить больше жидкости и отдыхать, чтобы снизить симптомы. Если у Вас появится повышенная температура, то Вы можете принимать противопиреватики (например, парацетамол или ибупрофен), но только после консультации с врачом и в соответствии с инструкцией.