Помогите пожалуйста разобраться с парнем который нравится (не знакомы)?

dashkvx Ученик (7), закрыт 11 месяцев назад
Я уже запуталась в том,что делает парень который нравится!
Он то смотрит на меня,то нет, вообще ничего не понимаю! Сегодня он практически весь день общался с девками (вроде 2 или 3,одноклассницы),а с одной пошёл после уроков домой.На меня он смотрел либо из далека,либо украдкой.А в субботу всё вроде-бы было нормально!Обращал внимание,публично смотрел, вообщем всё было прекрасно (только я на него практически не смотрела,и общалась с парнем,не обращая на него внимания).Я не понимаю,он то-ли ближе-дальше делает,либо он вообще бабник (хотя с девочками он общается довольно редко).
Подскажите пожалуйста,как понять что он обращает внимание на меня (а не просто посмотрел и всё),и может ли он быть бабником или просто использует разные техники?
Лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Понимаю, что это может быть сложно. Однако, я могу дать Вам несколько советов.

Попробуйте обратить на него внимание и улыбнуться ему. Если он улыбнется в ответ или начнет разговаривать с Вами, то это может быть знаком того, что он обращает на Вас внимание1.

Смотрите на его реакцию, когда Вы говорите с другими парнями. Если он пытается привлечь Ваше внимание или становится ревнивым, то это может быть знаком того, что он обращает на Вас внимание2.

Попробуйте поговорить с ним и узнать его интересы и хобби. Если он начинает задавать Вам вопросы и интересуется Вашей жизнью, то это может быть знаком того, что он обращает на Вас внимание3.

Не стоит слишком много думать об этом и переживать. Лучше всего просто наслаждаться общением и не думать о том, что происходит в его голове4.
dashkvxУченик (7) 11 месяцев назад
Спасибо большое,завтра попробую проверить что-ли
Остальные ответы
Maya Chandter Мастер (1090) 11 месяцев назад
Это всего лишь твоё восприятие твои мысли. Не боишься из за своей нервозности заболеть
Мария Рогачева Мудрец (13726) 11 месяцев назад
Вы ему нравитесь.
dashkvxУченик (7) 11 месяцев назад
Но что тогда значит то,что он шёл с ней после школы,и этот день вообще...