Нужна помочь тех кто разбирается в двигателях

сергей павлович прыщ Мыслитель (8200), закрыт 10 месяцев назад
Есть ли специальное название у этого приспособления для снятия шестерни с распредвала?
Лучший ответ
Остальные ответы
hame1eon Профи (939) 12 месяцев назад
так и называется съемник для снятия шестерни с распредвала
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133323) 12 месяцев назад
При чем тут моторы? Это название слесарного инструмента!
Саша Просветленный (29814) 12 месяцев назад
Выше написали правильно. Это съёмник. Но съёмники бывают разными, и их не всегда можно купить в автомагазине. Чаще всего их делают самостоятельно из подручных материалов
Zmey Оракул (64494) 12 месяцев назад
Бывают специализированные съемники для конкретной задачи(например для снятия шестерни распредвала конкретного мотора), бывают универсальные съемники. Двух, трехзахватные, разных размеров и на любой кошелек.
дмитрий осенин Просветленный (37344) 12 месяцев назад
трёхлапый съёмник подшипников запросто подойдёт