Нужно ли оформлять страховку на загородную недвижимость?

Наталия Овчиникова Ученик (123), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (191171) 1 месяц назад
Сильно сомневаюсь, что в случае наступления страхового случая, вам удастся хоть что то получить.
Евгения Астахова Мыслитель (8077) 1 месяц назад
Я оформила. Загородная недвижимость тоже подвержена потопам,пожарам, вандализму и прочее..... утрате короче.
владимир аганисьян Оракул (84922) 1 месяц назад
Если вы оформите СТРАХОВОЙ ПОЛИС, то БОМЖИ станут заниматься в вашем доме ТРАХОМ
Эвелина Кармацкая Ученик (126) 1 неделю назад
По закону не обязательно, но похорошему страховку оформлять нужно. Потому как мало ли пожар или еще что случится. Мы свой дом при покупке на выставке в Зябликово застраховали. Потому как он новый и хочется его по возможности уберечъ от несчастного случая. Огнетушители также купили на всякий случай.