С какими кумиром

Настя Рыжова Мастер (2231), закрыт 10 месяцев назад
С каким кумиром ну или с человеком вы хотели выйти замуж. И чтобы у вас были дети от него..
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941799) 10 месяцев назад
Ой, у меня много кого...
Павел Прилучный, Олег Меньшиков (Покровские ворота), Константин Хабенский - это только из российских
Остальные ответы
Александр Захаров Просветленный (46226) 11 месяцев назад
Вам в другую категорию. Здесь религия.
Луиза Кобблпот Гуру (3409) 11 месяцев назад
С Киркоровым наверное. Но поздно уже, он скорее всего замужем за Давой в последнее время.
FAVORITE* Просветленный (36199) 11 месяцев назад
Надеюсь что муж не услышит)))... это актёр театра и кино Даниил Страхов и он ровесник моего мужа
Black Cat Against Мудрец (15245) 10 месяцев назад
а твое предпочтение? тебе нрава блондины?