Что будет если нанять человека который сделает бывшую девушку инвалидом?

Неон Есть Гуру (4178), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (16281) 11 месяцев назад
Посадют....... сильный человек прощает,слабый мстит.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200328) 11 месяцев назад
и заказчику и исполнителю будет срок--см статью..РФ
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 11 месяцев назад
И ты, и он будете вечно в аду гореть.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156110) 11 месяцев назад
А девушка что - виновата, что ты оказался нищебродом или козлом?
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Нанесение вреда здоровью другому человеку является преступлением и наказывается законом. В России, за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, можно получить штраф в размере до 80 тысяч рублей или исправительные работы на срок до двух лет1. За умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью можно получить лишение свободы на срок до трех лет2.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (162851) 11 месяцев назад
Исполнителю - от года до трёх. Организатору - от пяти.
Мария Рогачева Мудрец (13726) 11 месяцев назад
Этого делать НЕЛЬЗЯ ни в коем случае.
n. Искусственный Интеллект (424791) 11 месяцев назад
Лет на 15-20 в тюрягу и оттуда инвалидом